Как скинуть часть патронов в PUBG

сбросить патроны в pubg

Добрый день, дорогие посетители сайта. Сегодня мы расскажем как скинуть часть какого-то предмета в PUBG например патронов. Давайте рассмотрим этот вопрос подробно и научимся это делать. Начинаем

Вам наверняка не редко приходилось играя в Duo или Squad режим в PUBG видеть как союзники просят патроны или может даже вы сами просили патроны. Вы пробовали всякие комбинации клавиш, но ничего так и не вышло. На удивление много игроков не знают как сбрасывать часть вещей в пубг. На самом деле это очень просто и требует пары нажатий клавиш.

Представим такую ситуацию: вы играете с другом и ему нужны патроны калибра 5.56. У вас они есть, но вы не можете отдать другу все патроны ведь ваше оружие тоже питается калибром 5.56. Как тогда поступить? Все очень легко. Чтобы вам скинуть часть патронов в PUBG нужно:

Открыть инвентарь нажатием на Tab
Выбираем нужные патроны, нажимаем правую кнопку мыши + CTRL.
Появится счетчик в котором указываем сколько патронов вы хотите бросить.
Нажимаем кнопку выбросить.

Это работает не только с патронами, но и с другими стакающимися вещами такими как: Аптечки, бинты, Энергетики, Болеутоляющие, Шприцы и различные виды гранат. Теперь вы знаете как сбросить патроны в PUBG. Просим оценить эту статью, поделиться ей с друзьями и конечно же оценить её. Удачи в боях!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: